Государственное учреждение «Новополоцкий территориальный центр социального обслуживания населения"

С Рождеством и Новым годом!

31 декабря 2020

Вот и подходит к финишной черте 2020 год. Год неоднозначный, сложный, год, в котором переплелись горести и радости. Наряду с грустью этот год принес нам и хорошие начинания:
открыт клуб любителей цветов "Флора", группа "Журналистика 60+", группа "Вокал", готовится к открытию группа "Служба хорошего настроения". С октября начал работу кружок оздоровительного направления "Пилатес - Дэнс" на возмездной основе.
Подводя итоги уходящего года,  хочется от чистого сердца пожелать Вам, наши дорогие и любимые представители благородного "золотого возраста", крепкого здоровья, добрых дней и надежд. Пусть Новый год принесет Вам огромный заряд бодрости и оптимизма. Желаем Вам мира в душе, радости на сердце и ещё много приятных моментов! 
С наступающим 
Новым 2021 годом!!!
С уважением,  коллектив отделения "Золотой возраст"
P.S. Примите новогоднее музыкальное поздравление от коллектива нашего отделения "Золотой возраст" (нажать на ссылку внизу и перейти в ЮТУБ).

Комментарии
Чтобы оставить свой комментарий необходима авторизация.
  • Уважаемые граждане!
    С целью профилактики распространения коронавирусной инфекции Новополоцкий территоририальный центр социального обслуживания населения готов оказать помощь в организации и доставке продуктов питания, медикаментов, товаров первой необходимости одиноким гражданам и людям, имеющим 1-ю и 2-ю группы инвалидности.
  • right-banner
  • Опрос
    Стал ли Новополоцк более открытым к людям с инвалидностью с момента реализации проекта?
    Во внимание принимаются внедрение элементов безбарьерной среды в городское пространство, увеличение числа людей с инвалидностью на улицах города, более толерантное отношение горожан к маломобильной категории граждан.
    • Да (0)
      0%
    • Нет (0)
      0%
    • Затрудняюсь ответить (0)
      0%
Сайт разработан в рамках проекта Внешнего содействия Европейского союза
NEAR-TS/2015/371-814 «Новополоцк - от инклюзивной школы к инклюзивному городу».
Проект финансируется Европейским Союзом совместно с Новополоцким городским исполнительным комитетом