Государственное учреждение «Новополоцкий территориальный центр социального обслуживания населения"

VI ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ

31 декабря 2020

Уважаемые жители города Новополоцка!

Внести предложения по вопросам общественно-политического и социально-экономического развития страны Вы можете, направив по электронной почте: vitvesti@gmail.com

Предложения будут переданы для обработки, анализа и обобщения в рабочую группу республиканского оргкомитета по подготовке шестого Всебелорусского народного собрания.

Для рассмотрения и обработки Вашего предложения в обязательном порядке необходимо указать ФИО (целиком), адрес регистрации (пребывания), а в теме сообщения описать сферу деятельности, которой касается Ваше предложение.

Присланные предложения не подпадают под действие Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» и не требуют ответа.

ОБРАЗЕЦ  ЗАПОЛНЕНИЯ  ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ТЕМА: образование

Ф.И.О.: Петров Петр Петрович, г.Новополоцк, ул. Молодёжная, 16

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: "Считаю целесообразным при осуществлении градостроительного планирования микрорайонов учитывать объекты социальной структуры (школы, детские сады и т.д.)"

Также свои предложения Вы можете изложить в ходе работы общественной приемной.

 

 

НОВОПОЛОЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

В Новополоцке с ноября 2020г. работает общественная приёмная. Она создана с целью поддержания диалога между органами местного управления, самоуправления и жителями нашего города.

Приёмная осуществляет сбор поступающих от населения общественно значимых инициатив по реформированию Конституции Республики Беларусь и другим актуальным вопросам жизнедеятельности страны и региона.

Кроме предложений, касающихся изменений в Основной Закон, в общественной приемной можно оставить предложения по совершенствованию национального законодательства для обсуждения на предстоящем VI Всебелорусском народном собрании.

Такие мероприятия – это отличная возможность внести свой вклад в развитие города и страны.

* * *

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ работает 2 раза в неделю (среда, пятница с 16.00 до 20.00) по адресу:г.Новополоцк, ул.Юбилейная, д. 1, каб. 2.

Для удобства жителей города в Новополоцкой городской общественной приёмной установленателефонная линия  (8-0214) 51-80-55. Звонки принимаются во время работы общественной приёмной  по средам и пятницам с 16.00 до 20.00.

 

Сайт VI Всебелорусского народного собрания

САЙТ VI ВСЕБЕЛОРУССКОГО НАРОДНОГО СОБРАНИЯ
Комментарии
Чтобы оставить свой комментарий необходима авторизация.
  • Уважаемые граждане!
    С целью профилактики распространения коронавирусной инфекции Новополоцкий территоририальный центр социального обслуживания населения готов оказать помощь в организации и доставке продуктов питания, медикаментов, товаров первой необходимости одиноким гражданам и людям, имеющим 1-ю и 2-ю группы инвалидности.
  • right-banner
  • Опрос
    Стал ли Новополоцк более открытым к людям с инвалидностью с момента реализации проекта?
    Во внимание принимаются внедрение элементов безбарьерной среды в городское пространство, увеличение числа людей с инвалидностью на улицах города, более толерантное отношение горожан к маломобильной категории граждан.
    • Да (0)
      0%
    • Нет (0)
      0%
    • Затрудняюсь ответить (0)
      0%
Сайт разработан в рамках проекта Внешнего содействия Европейского союза
NEAR-TS/2015/371-814 «Новополоцк - от инклюзивной школы к инклюзивному городу».
Проект финансируется Европейским Союзом совместно с Новополоцким городским исполнительным комитетом